А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-начальник УМВД в Подмосковье пойдет под суд за мошенничество

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Экс-начальник отделения управления МВД России по Ленинскому району в Московской области пойдет под суд за мошенничество на миллион рублей, сообщила областная прокуратура в среду.

В ходе предварительного расследования установлено, что в августе прошлого года обвиняемый Валерий Яковлев принимал участие в задержании двух землекопов, работающих на Видновском городском кладбище - Сергея Старшинова и Бориса Сергеева. Они пытались завладеть деньгами гражданина, обратившегося в их фирму.

Яковлев потребовал от начальника участка МУП «Специализированная похоронно-ритуальная служба», где работали мужчины, 130 тысяч долларов за непривлечение к уголовной ответственности. Впоследствии сумма была снижена до миллиона рублей.

«Эти деньги Яковлев требовал уже за непривлечение к уголовной ответственности непосредственно самого начальника участка по имевшимся в производстве УМВД России по Ленинскому району материалам проверки», - говорится в релизе.

Яковлев был задержан с поличным 23 августа 2011 года. Уголовное дело по статье «Мошенничество», которая предполагает до десяти лет лишения свободы, передано в суд.

Уголовное дело в отношении Валерия Яковлева направлено в Видновский городской суд для рассмотрения по существу.

На сайте прокуратуры отмечается, что 17 января 2012 года Видновский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении работников МУП «Специализированная похоронно-ритуальная служба». За совершение мошенничества Сергей Старшинов приговорён к штрафу в размере 50 тысяч рублей, Борис Сергеев - к двум годам лишения свободы с таким же испытательным сроком. Приговор вступил в законную силу.