А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евкуров: преступники, напавшие на военную колонну, будут найдены

Правоохранительные органы располагают информацией о боевиках, атаковавших колонну сотрудников полка МВД, и принимают все необходимые меры к установлению их местонахождения и ликвидации. С заявлением об этом выступил сегодня глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров.

«Мы работаем по лицам, совершившим нападение на колонну, от рук которых погибли военнослужащие. Имеется информация о тех лицах, которые могли совершить данное преступление, они будут найдены и обезврежены», - цитирует слова Евкурова «Интерфакс».

По его мнению, причиной обострения ситуации стало не только финансирование боевиков, но и не вполне эффективная работа правоохранительных органов. «В борьбе с террористами необходимо действовать жестко, твердо и последовательно», - пояснил глава республики.

Ранее появилась информация о том, что в нападении на колонну принимали участие 10 боевиков, которые сначала сначала дистанционно взорвали первую машину, а затем обстреляли из автоматов остальные. По данным Следственного Управления СКР по Ингушетии, в результате происшествия погибли четверо военнослужащих и еще двое получили ранения.