А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожные знаки со встроенными датчиками движения могут появиться на улицах Екатеринбурга

«Новинка» уже проходит тестирование на улицах уральской столице. По результатам отзывов специалистов будет принято решение устанавливать ли подобное новшество на улицах уральской столицы.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Светодиодные знаки со встроенными датчиками движения могут появиться в Екатеринбурге, - сообщили АПИ в городской администрации.
Александр Якоб сегодня посетил «Уральский оптико-механический завод». В рамках визита руководители города познакомились с новейшими образцами продукции завода: светодиодными улично-дорожными знаками и светильниками наружного освещения.

Такие приборы могут использоваться вместе со встроенными датчиками движения и системами звукового оповещения. Например, знак «ограничение скорости» может загораться при приближении транспортного средства и гаснуть, если движения на дороге нет. Система же звукового оповещения актуальна для людей, имеющих проблемы со зрением.

В тестовом режиме такие знаки уже установлены на улицах уральской столицы, и сегодня специалисты проверяют их работу в различных погодных условиях.
Александр Якоб отметил, что в зависимости от отзывов специалистов по итогам тестового режима, такое оборудование может появиться на городских улицах.