А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астронавты вышли из МКС, чтобы отремонтировать электрооборудование

Американский астронавт Сунита Уильямс и ее японский коллега Акихико Хосидэ из состава экипажа Международной космической станции начали выход в открытый космос, чтобы попытаться отремонтировать электрооборудование на внешней поверхности станции. В минувший четверг астронавты не смогли выполнить поставленную перед ними задачу.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, 30 августа космонавты пробыли в открытом космосе более восьми часов - на два дольше запланированного, но так и не сумели заменить один из четырех электрораспределительных щитов на внешней поверхности МКС. Как сообщили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА), астронавты столкнулись со сложностями когда снимали с креплений старый прибор, который частично вышел из строя.

По словам представителей НАСА, в настоящее время из-за проблем с электрооборудованием из восьми каналов электропитания на станции функционируют только пять, однако это лишь незначительно сказывается на работе МКС.