А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэнерго готово идти на встречу БАЗу

При этом снижать энерготариф ниже экономически обоснованного в ведомстве не намерены.

5 сентября 2012 года министр энергетики РФ Александр Новак в ходе визита в Екатеринбург принял участие в совещании о подготовке регионов УрФО к зиме. Он заметил, что в данный момент его ведомство совместно с правительством Свердловской области прорабатывает вопрос возможности установления индивидуального долгосрочного тарифа для Богословского алюминиевого завода (входит в РУСАЛ). Однако даже на индивидуальных условиях цена энергии не может быть ниже экономически обоснованного минимума.

Как сообщалось ранее, главной причиной закрытия электролизного производство на БАЗе в РУСАЛе называют высокую себестоимость производства, которая в свою очередь обусловлена дорогой электроэнергией. В настоящее время БАЗ платит за 1 киловатт-час 6 центов США, представители же РУСАЛа говорят, что развивать производство в Краснотурьинске можно, если тариф не будет превышать 3 цента за 1 киловатт-час.

Можно ли снизить цену энергии для БАЗа до такого уровня, министр А.Новак не ответил. Он пояснил, что решение по данному вопросу пока не принято, передает «Уралинформбюро».