А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковские налоговики собрали 14 миллиардов

Харьковские налоговики собрали в казну государства почти 14 млрд грн

Об этом сообщили в пресс-службе ГНС Украины в Харьковской области.

Таковы результаты работы ГНС в Харьковской области за восемь месяцев 2012 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в бюджеты всех уровней поступило на 1,88 млрд. грн. больше.

При этом, государственный бюджет получил 10,4 млрд. грн., А в местные бюджеты поступило почти 3,5 млрд. грн.

Как отмечают в харьковской налоговой, главным фактором положительной динамики поступлений в казну государства является улучшение обслуживания налогоплательщиков в органах ГНС. Кроме того, налоговики раз подчеркивают, что при уменьшении общего количества проверок они делают акцент на отработке субъектов хозяйствования, которые сознательно уклоняются от уплаты налогов. Это также влияет на увеличение поступлений.

Так, только за август текущего года обеспечено налоговых поступлений в бюджеты всех уровней на 8,9% или на 171,1 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года - всего 2,1 млрд. грн. платежей. Из них в Государственный бюджет собрано 1,57 млрд.грн., В местные - 525 млн. грн.