А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 300 сочинских гостиниц получили "звездный" статус

Сегодня, 5 сентября, представители полиции и администрации курорта провели очередную проверку на наличие классификации в гостиницах Адлерского района. Как уже писали «Вести Сочи», всем отелям города должно быть присвоено определенное количество звезд, но не все владельцы гостиниц стремятся их получить.

Предприниматель должен подать заявку в независимую организацию по прохождению классификации гостиниц, затем взять справки в Роспотребнадзоре и пожарной инспекции. Осмотреть гостиницу и оценить её благоустройство, приезжает специалист независимой организации. Пройти эту процедуру можно всего за две недели. Да и цена вопроса, в среднем, суточный доход со всего номерного фонда гостиницы.

После выхода закона, обязывающего всем отелям и гостиницам присвоить звезды прошел уже год. За это время из 445 объектов размещения классифискацию уже прошли две трети. и еще 150 завершают процедуру.

Теперь владельцы гостиниц больше не отделаются просто предупреждением. После полученных предписаний, предпринимателей будут наказывать рублем. Штраф за нарушения закона - от 7 до 10 тысяч рублей. Но если и это не поможет двери отелей для туристов, хозяевам придется закрыть навсегда.