А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аэрофлот" планирует до конца года разместить ADR в Нью-Йорке

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО «Аэрофлот» планирует до конца текущего года разместить американские депозитарные расписки (ADR) на свои акции в Нью-Йорке, рассказал агентству «Прайм» один из участников презентации финансовых результатов компании по итогам первого полугодия 2012 года по МСФО.

«Аэрофлот» планирует разместить 6% своих акций в форме ADR на внебиржевой площадке в Нью-Йорке", - сказал собеседник со ссылкой на заместителя генерального директора «Аэрофлота» по финансам и инвестициям Шамиля Курмашова.

Ранее Курмашов заявлял, что «Аэрофлот» будет размещать ADR в Нью-Йорке, однако не называл точных дат. Компания планирует разместить ADR первого уровня для того, чтобы познакомить с компанией американских инвесторов, которые по статистике любят вкладываться в авиационный бизнес.

Реализация программы GDR «Аэрофлота» была начата еще в 2000 году, в 2001 году расписки прошли листинг на Венской фондовой бирже Newex, а после ее закрытия были переведены в третий сегмент Франкфуртской фондовой биржи.

Всего на программу ADR и GDR предусмотрено 20% акций компании, сейчас в форме GDR торгуется 4%.

«Аэрофлот» - член глобального авиационного альянса Sky Team, базируется в московском аэропорту «Шереметьево». Маршрутная сеть насчитывает более 983 пунктов в 178 странах мира. Перевозчик располагает одним из самых молодых парков в Европе. Авиакомпания по итогам 2011 года перевезла более 14 миллионов пассажиров. Основным акционером авиакомпании является государство в лице Росимущества (51,17%), структурам бизнесмена Александра Лебедева принадлежит около 15% акций.