А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкцию крупнейшего отеля Мурманска планируется завершить в 2013 г

Реконструкция крупнейшего отеля Мурманска «Арктика» должна завершиться к концу 2013 года, она обойдется в 1,4 миллиарда рублей, сообщил в среду глава города Алексей Веллер.

МУРМАНСК, 5 сентября - РИА Новости. Реконструкция крупнейшего отеля Мурманска «Арктика» должна завершиться к концу 2013 года, она обойдется в 1,4 миллиарда рублей, сообщил в среду глава города Алексей Веллер.

Гостиница «Арктика» является визитной карточкой Мурманска. Ее закрыли в 2007 году по требованию пожарного надзора. Несколько лет самое высокое здание города стояло «законсервированным» на центральной площади.

Половина акций гостиницы принадлежит городу Мурманску, вторая - группе компаний " Azimut Hotels «, владеющей гостиницами в других городах. Из городского бюджета деньги на реконструкцию не выделялись, подчеркивают мурманские власти.

В апреле этого года собственниками гостиницы выбран генеральный подрядчик - ЗАО "РД Констракшн менеджмент". Ему предстоит выполнить работы на площади 35 тысяч квадратных метров. До конца года планируется завершить отделку фасадов, остекление и работы по реконструкции системы отопления.

"Реконструкция обойдется более чем в 1 миллиард рублей. Мы понимаем, что это бизнес-риски, сложные решения. Было решено, что средства вкладывают инвесторы, они обеспечивают благоприятный режим, чтобы отдельное АО „Арктика", используя кредитные ресурсы, смогло осуществить реконструкцию. Возможно, город подключится в решении вопросов, если потребуется залог акций", - сообщил Веллер.

Он также рассказал о том, что уже к концу 2013 года город рассчитывает получить современный гостиничный и деловой центр, причем, в результате реконструкции будут сохранены исторический внешний вид гостиницы и главная площадь Мурманска "Пять углов".

"То, что сегодня происходит - важно для горожан. На объекте сегодня работают 150 человек, 30% из них -мурманчане. На пиковых нагрузках рабочих будет 500 и половину рабочих мест получат мурманчане. Это рабочие места, это налоги", - отметил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.

Обновленный отель "Арктика" должен стать многофункциональным комплексом, включающим в себя гостиницу на 191 номер, и бизнес-центр. Проектом также предусмотрено строительство двухуровневой парковки.