А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два бютовских депутата подрались во время исполнения Гимна Украины

В Полтавской области депутат от «Батькивщины» ударил в лицо старшего однопартийца во время исполнения Гимна Украины

В Кременчуге Полтавской области начало сессии Автозаводского районного совета стало ударным. Прямо в зале депутат от «Батькивщины» Игорь Митюк ударил в лицо своего старшего однопартийца. Пострадавшего госпитализировали. Из-за травмы он не может есть и едва разговаривает, сообщает «Сегодня».

Против нападавшего возбудили уголовное дело, пишет ТСН. С переломом челюсти в трех местах и сотрясением головного мозга Сергей Гарифов до сих пор на больничной койке. Ныне депутат районного совета готовится к сложной операции и отказывается говорить на камеру. Впрочем, в частной беседе заявил: получил удар в лицо без всякой причины. Просто под звуки государственного гимна.

Депутаты встали на торжественном открытии сессии. Вдруг 55-летний Гарифов получил кулаком в лицо от 26-летнего депутата-однопартийца, который сидел сзади. Очевидцы говорят, что все произошло быстро, они и не поняли, что произошло.

Неофициально рассказывали, что конфликт возник из-за пиджака: якобы один из участников драки неосторожно повесил его на спинку кресла другого. Оба фигуранта это отрицают. Правоохранители тоже немногословны. «Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство" и по статье "нанесение телесных повреждений". Я, руководствуясь тайной следствия, не имею права разглашать детали», - сообщил заместитель руководителя Автозаводского райотдела милиции Андрей Богомаз.

На официальном сайте райсовета о драке нет ни слова. В статье относительно заседания сессии рассказывают о плодотворной работе депутатов. Между тем, известно, что нападавшего депутата уже исключили из фракции. Сам Митюк, который, кроме депутатства, управляет информационным агентством, в частности, занимается наружной рекламой, свою позицию изложил по электронной почте. Он отмечает, что с побитым депутатом, который возглавляет городской отдел по благоустройству, имел давний конфликт и требовал расследовать его коррупционные действия.

«Во время гимна данное лицо зубоскалилось в глаза, что и стало последней каплей моей затронутой патриотической души. В связи с этим не сдержался, ведь все это воплощалось ими сознательно в течение более чем полтора года, терпение лопнуло...» Митюк собирается обжаловать возбужденное против него уголовное дело. За избиение коллеги ему может грозить до трех лет лишения свободы.