А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организатор ОПГ, продававшей наркотики в Башкирии, осужден на 15 лет

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Организатор группировки из почти 40 человек, продавшей героин в Башкирии на 54 миллиона рублей, осужден на 15 лет, сообщила Генпрокуратура РФ в среду.

В суде установлено, что в 1998 году житель Уфы Сергей Михайлов создал международное преступное сообщество для сбыта наркотиков. Его состав постоянно менялся, численно превышая 36 человек.

«Злоумышленники приобретали за границей крупные партии наркотиков и перевозили их в Россию в тайниках, оборудованных в транспортных средствах. Правоохранительным органам удалось установить ввоз более 48 килограммов наркотических средств», - говорится в релизе.

По информации суда и следствия, полученные деньги на сумму более 54 миллионов рублей Михайлов легализовал путем совершения сделок с недвижимостью на территории республики. Часть этих средств направлялась за пределы страны для приобретения следующих партий «зелья».

Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.