А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде на заправке обнаружили угнанную 8 месяцев назад "Мазду"

В Калининградской области накануне, 4 сентября 2012 года, в лесном массиве городского кладбища Правдинска инспекторы ДПС ОГИБДД обнаружили частично разобранный автомобиль «Форд», а в ходе проверки выяснилось, что транспортное средство находится в угоне.

Нашелся собственник, который заявил, что 1 сентября в поселке Привольное у него заглох автомобиль, отлучившись на некоторое время, а по прибытию на место транспортное средство не обнаружил и заявил об угоне в полицию. Ведется расследование.

Также накануне, 4 сентября, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД в Калининграде на автозаправке на Московском проспекте обнаружили угнанный 16 декабря 2011 года автомобиль «Мазда» - замки на автомобиле были свернуты, провода скручены, в салоне авто был беспорядок. На место сотрудники ГИБДД вызвали следственно-оперативную группу. Проводится проверка.