А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области снова активизировались клещи

За неделю они покусали 221 человека.

За прошедшую неделю клещи покусали 221 жителя Липецкой области. Из этого можно сделать вывод, что после периода снижения активности клещей, число случаев укусов этих насекомых снова резко возросло. Для сравнения, за последнюю неделю августа жертвами клещей стали всего 77 человек.

Как сообщили в Роспотребнадзоре по Липецкой области, из общего числа укушенных 84 человека - жители Липецка. Еще 24 человек насекомые покусали в Ельце. Также высока активность клещей в Данковском районе (18 случаев), Задонском районе (16 случаев), Тербунском районе (9 случаев). А вот в Добринском районе пострадавших от укусов насекомых не было.

Всего с начала сезона жертвами клещей стали 3084 человека, 812 из которых - дети. У 39 человек после укусов насекомых был выявлен клещевой боррелиоз, в том числе у 7 детей. Больше всего заболевших в Липецке - 26 случаев.