А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики рассказали о погоде на выходные

В ближайшие дни на территории Латвии станет на пару градусов прохладнее, ожидаются дожди и порывистый ветер.

В четверг и субботу будет солнечно, осадки в основном только в восточных районах страны, возможен также небольшой град. Будет дуть западный, северо-западный ветер, с порывами - до 10-15 метров в секунду, в субботу - до 18 метров в секунду.

В пятницу осадки обещают на всей территории страны, порывы юго-западного ветра в прибрежной зоне могут достигать 16 метров в секунду. Схожая погода ожидается также в воскресенье, но осадков будет меньше.

Максимальная температура воздуха - от +13 до +18 градусов, в воскресенье - на пару градусов теплее. По ночам может похолодать до +10 градусов.

В начале будущей недели потеплеет, днем - до +24 градусов.