А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги "Театральных встреч в Никольском" подвели в Воронежской области

В Воронежской области подведены итоги областного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «Театральные встречи в Никольском».

Фестиваль прошел в Верхнехавском районе Воронежской области по инициативе Воронежского областного центра народного творчества при поддержке департамента культуры и архивного дела Воронежской области. Гостем фестиваля стала заслуженный деятель искусств РФ, сценарист, режиссер Г.М. Евтушенко.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, участниками фестиваля стали лучшие самодеятельные коллективы области, любители и профессионалы-театралы.

Место проведения фестиваля выбрано неслучайно и связано с великим театральным деятелем России Константином Сергеевичем Станиславским, который останавливался в Никольском и бывал на репетициях спектаклей для крестьян.

Фестиваль «Театральные встречи в Никольском» проходил в течение трех дней на трех сценических площадках. Всего в конкурсе приняли участие 12 коллективов из Воронежской области, в том числе известные народные театры Бобровского, Бутурлиновского, Лискинского, Панинского и других районов области.

Побывали на фестивале и дебютанты - арт-студия «Лира», театральная студия «Жаворонок», театральная студия «Диалог». Помимо театральных постановок, в программе фестиваля были запланированы посещение музея в бывшем Доме-усадьбе Соколовых в Никольском, презентация нового документального фильма Г.М. Евтушенко.

По итогам конкурса гран-при достался народному театру Никольского СДК Верхнехавского района за спектакль «Я песней стать старался». Дипломом отмечена режиссерская работа в спектакле «Девушкины песни» студенческого театра Воронежского областного училища культуры по произведению Б. Васильева «А зори здесь тихие». За лучшие роли были награждены более 20 самодеятельных коллективов Воронежской области.