А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе водитель внедорожника уснул за рулем и вылетел в кювет

В результате ДТП пострадали 3 человека, в том числе 8-месячный ребенок.

Самара, 5 сентября - АиФ-Самара. Накануне на трассе «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» в Красноармейском районе по вине уснувшего за рулем водителя произошло ДТП, сообщает управление ГИБДД по Самарской области.

36-летний водитель автомобиля Toyota Rav-4 ехал в направлении Самары и на 82 километре трассы уснул, не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

В результате аварии пострадали три человека. Наиболее серьезные травмы получил 8-месячный мальчик, который находился на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, но не был пристегнут ремнями. Его госпитализировали в больницу Чапаевска с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и ссадинами.

27-летнюю женщину, которая сидела рядом с малышом, доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом ключицы. Водитель отделался ушибами. Ему оказали медпомощь в Пестравской больнице и отпустили домой.