А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое полицейских из Кузбасса лишились удостоверений в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. В метро и на улицах Петербурга жертвами карманных воришек стали гости города - сотрудники ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 18:26 на телефон «02» позвонил сотрудник ОЭБИПК ГУ МВД РФ по Кемеровской области. Он заявил, что у него на станции метро «Чернышевская» похитили удостоверение.

В этот же день, в 20:30, в полицию поступило заявление от другого полицейского из Кузбасса - капитана полиции. Он попросил принять меры к розыску принадлежащего ему черного кожаного портмоне, в котором находились его служебное и водительское удостоверение, а также зарплатная карта.

По словам пострадавшего, портмоне лежало в левом внутреннем кармане куртки. Утрату он обнаружил около 18:35 возле дома 6 по улице Захарьевской. Пояснить, при каких обстоятельствах он лишился портмоне, полицейский не смог.