А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экологи запретили охоту в семи хозяйствах Челябинской области

В Челябинской области прекращена деятельность семи охотничьих хозяйств. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 5 сентября, в пресс-службе министерства по радиационной и экологической безопасности, в ходе проверки регионального Союза обществ охотников и рыболовов экологи выявили грубые нарушения.

Как стало известно «УралПолит.Ru», после проверки уведомления о незамедлительном прекращении деятельности и расторжения договора аренды с министерством были выданы охотничьему хозяйству Измайловское Кизильского района, Княженское и Наследницкое Брединского района, Подольское Верхнеуральского района, Суналинское Троицкого района, Толстинское Варненского района и Чебакульское Кунашакского района.

Проверяющие обнаружили, что учет численности животных на территории охотугодий проводился формально. Проверка показала невыполнение необходимых биотехнических мероприятий, таких как подкормка животных, установка солонцов, прокладка троп в зимнее время и др. В угодьях не организована охрана, отсутствует обозначение границ территорий. Все вышеперечисленные нарушения способствуют сокращению численности животных и их несанкционированной добыче, отмечают в министерстве. Кроме того, владельцы хозяйств не сумели организовать необходимую инфраструктуру.

«Учитывая сложившуюся ситуацию, на семи вышеперечисленных угодьях Облохотрыболовсоюза охота по ранее приобретённым путевкам будет разрешена до окончания срока их действия. А вот разрешения на охоту, выданные уже после 17 сентября будут считаться недействительными. Охота с такими документами запрещена», - сообщил министр Александр Галичин.

Отметим, что общественная организация «Союз обществ охотников и рыболовов» Челябинской области является обладателем 80% всех охотугодий региона. Организация включает в себя 64 охотничьих хозяйства.