А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 50 жилых домов Самары остались без воды

Сегодня в областной столице без холодного водоснабжения остались десятки домов.

Отключение произошло из-за ремонтных работ и когда возобновится подача живительной влаги неизвестно, сообщает Пресс-служба МП «Самараводоканал».

Всего без воды остались более 50 многоквартирных домов, расположенных по улицам Гагарина, Стара-Загора, Чернореченской и Дачной. Также отсутствует водоснабжение в трех домах по улице Владимирской, дома №№8-20, расположенные по проспекту Карла Маркса, восемь строений по улице Печерской и Мехзаводе, а также несколько зданий на Сорокиных Хуторах.