А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежные советы Краснодара подведут итоги работы

Слет молодежных советов Краснодара пройдет в «Дубраве» 7-9 сентября

Традиционный слет молодежных советов Краснодара пройдет c 7 по 9 сентября на базе отдыха «Дубрава». «В программе - подведение итогов прошлого сезона молодежного самоуправления и планирование нового сезона 2012/2013», - сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи администрации Краснодара.

В рамках слета также состоится двухуровневая защита проектов. Так, первый уровень предназначен для обратной связи тренерско-преподавательской группы по социальному проектированию слета, а второй уровень - для защиты уже при участии экспертной комиссии в состав которой войдут руководство управления по делам молодёжи, главы внутригородских округов.

«Главным результатом слета станет установка тесного сотрудничества между органами молодежного самоуправления и производство востребованных для современного города Краснодара социально-значимых проектов», - заключили в пресс-службе.