А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандальный российский режиссер Гай Германика проведет в Перми читку пьесы

28 сентября в Театре-Театре пройдет читка пьесы Ольги Стрижак «Кеды». Ставить читку будет Валерия Гай Германика, известная многим как режиссер фильма «Все умрут, а я останусь», сериалов «Школа» и "Краткий курс семейной жизни".

Читка пьесы «Кеды» состоится в рамках фестиваля современного театра и кино «Текстура», который пройдет в Перми с 22 по 29 сентября и традиционно будет состоять из четырех программ: кино, театр, пьесы и сценарии. Кроме того в программе запланированы и специальные события - дискуссии, обсуждения, мастер-классы.