А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр кукол "Экият" примет участие в межрегиональном фестивале в Кирове

В фестивале примут участие 10 театров из разных городов России.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Татарский государственный театр кукол «Экият» получил официальные приглашения для участия в фестивалях, которые пройдут в Белгороде и Уфе.

На I Межрегиональном фестивале театров кукол «Вятка - город детства», который пройдет с 19 по 25 сентября этого года в Кирове, артисты представят спектакль «Цветик-семицветик» В.Катаева, инсценировка Б.Вайнера. Режиссер-постановщик спектакля - Людмила Дьяченко, заслуженный деятель искусств РФ и РТ; художник - Валентина Губская, заслуженный художник РФ, заслуженный деятель искусств РТ; композитор - Юрий Чаплин; пластика - Гузаль Маннапова, заслуженный деятель искусств РТ.

Премьера этой сказки с успехом прошла весной этого года. По словам директора театра кукол «Экият» Розы Яппаровой, перед тем как получить приглашение театр прошел отборочный тур.

«Мы отсылали видеозапись нашего спектакля, и он участвовал в отборочном туре, - говорит Роза Саитнуровна. - Для нас это счастливый шанс не столько посоревноваться с другими театрами из разных стран, сколько получить колоссальный опыт общения с другими актерами и режиссерами».

В фестивале примут участие 10 театров из разных городов России, имеющие давнюю историю, славные традиции и новаторский опыт. Высокопрофессиональное жюри в соответствии с положением о фестивале будет выбирать победителей по 5 номинациям, сообщили в пресс-службе театра.