А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хачериди должен вернуться в общую группу уже сегодня

Врач киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шморгун сообщил о степени серьезности повреждений Тараса Михалика и Евгения Хачериди.

По его словам, первый рискует пропустить встречу девятого тура украинской премьер-лиги с «Карпатами», зато травма Хачериди оказалась несерьезной.

- У Михалика повреждение икроножной мышцы длинной два милиметра. К сожалению, рядом со старым рубцом, и, чтобы не было рецидива, надо лечить эту травму очень тщательно и внимательно, - приводит официальный сайт «Динамо» слова Шморгуна. - В сборной он не тренируется, работает в «Динамо» по индивидуальной программе. Будет ли готов к следующей пятнице, сказать пока тяжело.

Повреждение Хачериди, которое он получил на вчерашней тренировке сборной Украины, скорее всего, не помешает ему принять участие в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 против Англии.У игрока ушиб передней поверхности голени. То, что защитник не продолжил участие в вечернем занятии, вызвано сильными болевыми ощущениями, но велика вероятность, что сегодня он вернется в общую группу и станет работать без всяких ограничений.