А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВЦИОМ: Больше половины россиян еще не определились со своим отношением к Капелло

Половина россиян не может дать оценку назначению нового тренера сборной России Фабио Капелло (51%), сообщает ВЦИОМ.

Остальные разделилась поровну на тех, кто положительно (24%) и отрицательно (25%) относится к новому наставнику нашей команды. Поддерживают кандидатуру Фабио Капелло, как правило, постоянные футбольные болельщики (48%), мужчины (31%) и молодежь до 25 лет (34%). Отрицательно оценивают назначение Фабио Капелло респонденты старше 45 лет (26-29%).

Главный аргумент в пользу назначения новым тренером российской сборной по футболу Фабио Капелло - его опыт и профессионализм (43%). На втором месте - его новые методы тренинга (21%). Присутствует и надежда, что новый тренер что-то изменит к лучшему в игре нашей команды (13%). Те, кто отрицательно относится к этому назначению, заявляют, что отечественную команду должен возглавлять российский тренер (64%), и выступают против лишней траты денег на иностранца (14%).

Российский тренер для национальной сборной по футболу - более удачный вариант, нежели зарубежный (так считают 39% опрошенных против 12% соответственно).