А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федун: "Спартак" приобрел в межсезонье всех футболистов, которых хотел

Футбольный клуб «Спартак» приобрел всех игроков, которых хотел купить в межсезонье, и солидно укрепился, заявил председатель совета директоров московской команды Леонид Федун.

Стан «красно-белых» в летнее трансферное окно пополнили полузащитники испанец Мануэль Хурадо («Шальке»), швед Ким Чельстрем («Лион»), бразилец Ромуло («Васко да Гама») и аргентинский защитник Хуан Инсаурральде («Бока Хуниорс»).

«Реальная оценка будет дана в мае следующего года, - сказал Федун журналистам. - Но в общем все цели, которые мы хотели приобрести, мы приобрели, и приобрели достаточно эффективно. Я надеюсь, что те игроки, которых вы еще не видели, - это в первую очередь Чельстрем и Хурадо - добавят новые нотки, новые мотивы в игру команды. Это очень хорошие специалисты».

По словам Федуна, Чельстрем, который повредил заднюю поверхность бедра перед матчем 4-го тура чемпионата России против питерского «Зенита», будет готов сыграть в ближайшее время. «Сейчас он уже завершил лечение, и в матче с "Кубанью" (15 сентября) должен играть, и, тем более, с "Барселоной", - заявил председатель совета директоров.