А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Челси" объявил о подписании пятилетнего контракта с Бертраном

Защитник Райан Бертран заключил новый пятилетний контракт с лондонским футбольным клубом «Челси», сообщается на официальном сайте команды.

Бертран, перебравшийся в «Челси» из «Джиллингема» в 2005 году, несколько лет выступал на правах аренды за «Борнмут», «Олдхэм», «Норвич», «Рединг» и «Ноттингем Форест», а дебютировал за основной состав «синих» в апреле 2011 года в матче против «Бирмингема».

В прошлом сезоне 23-летний защитник провел 15 матчей в составе «синих», главным из которых стал триумфальный финал Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Бертран в этой встрече успешно заменил на левом фланге обороны дисквалифицированного Эшли Коула, а затем отправился на Олимпиаду в составе сборной Великобритании.

Дебют Бертрана за основную команду родоначальников футбола состоялся 15 августа в матче с итальянцами. Наставник англичан Рой Ходжсон также вызвал защитника для подготовки к стартовым матчам отборочного цикла ЧМ-2014 с командами Молдавии (7 сентября) и Украины (11 сентября).