А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бокс. Кличко и Чарр тренировались в парке

Боксёры-профессионалы, украинец Виталий Кличко и Мануэль Чарр из Германии провели открытые тренировки в парке «Красная Пресня». Для участников титульного боя по версии Всемирного боксерского совета (WBC) устроили ринг под большим шатром.

Если бы тренировка состоялась во вторник, то боксёрам пришлось бы непросто из-за холодной погоды, но в Москве стало теплее. Лишь Виталий успел немного продрогнуть, наблюдая за «выступлением» Чарра, да и то только потому, что был в одной майке, в отличие от соперника, тренировавшегося в ветровке. Во время своего занятия Кличко пришёл в благодушное настроение, много шутил и улыбался. Он продемонстрировал традиционный «бой с тенью», умение прыгать через скакалку, поработал на лапах с тренером, а также провёл упражнения на ловкость и внимание при помощи теннисных мячиков.

Чарр был настроен куда более серьёзно и отработал тренировку без поблажек к себе. Боксер из Германии, имеющий и ливанские, и сирийские корни, впервые участвует в титульном поединке и открыто признается, что близок к осуществлению мечты - нокаутировать Кличко и стать чемпионом мира.

В следующий раз соперники сойдутся лицом к лицу на церемонии взвешивания 7 сентября в пресс-центре спорткомплекса «Олимпийский». Бой пройдёт 8 сентября.