А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О'Нил: От России ожидают многого, и Северная Ирландия может этим воспользоваться

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил считает, что его команда может побороться с Россией на равных за счёт того, что на россиян будет оказано давление со стороны болельщиков и прессы.

«Я думаю, что теперь от России ожидают очень многого. Их команда разочаровывающе провела чемпионат Европы, а теперь сборную России принял тренер высочайшего уровня. На них будет оказано давление, и Северная Ирландия может этим воспользоваться. Нужно постараться усложнить жизнь России, тогда посмотрим, как они справятся с давлением», - сказал специалист.