А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чарра не волнует, что от него ждут зрители, считает Виталий Кличко

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что его соперник в бою за защиту титула по версии Всемирного боксерского совета (WBC) немец Мануэль Чарр полностью уверен в себе и для него не важны чужие мнения и ожидания.

Бой Кличко - Чарр состоится в субботу в спорткомплексе «Олимпийский». Впервые в истории титульный бой Виталия Кличко пройдет в Москве. В среду боксеры провели открытую тренировку на воздухе в московском парке «Красная Пресня». Чарр вместо демонстрирования технических приемов провел только разминку, а потом пригласит детей на ринг для развлечения.

«Мне нужен противник, который будет меня вызывать, будет идти вперед, будет мотивирован, чем сильнее этот противник, тем интереснее будет бой, - сказал Кличко журналистам. - Чарр, вижу, уверен в себе, полностью спокоен, для него абсолютно не имеет значения, что от него ждут, он делает то, что хочет делать. В данном случае проигнорировал тренировку и поигрался с детьми. Мы все сделали вывод, что способности воспитателя есть, а хорошие ли у него возможности боксера мы увидим в субботу вечером».

По мнению титулованного украинца, из открытых тренировок не нужно делать никаких выводов, потому что они «несерьезны».

«На самом деле эти открытые тренировки несерьезны. Ведь тренировка проходит три часа, а сегодня мы попытались все вместить в 15 минут, показали лишь маленькие фрагменты, - добавил Кличко. - А разница между боксированием на открытом воздухе и в зале есть. Это совершенно разные ситуации, спросите у легкоатлетов, они вам то же самое ответят».

Чарр опоздал и на пресс-конференцию во вторник, и на открытую тренировку. «Он живет в Германии уже несколько нет, но пунктуальности его, к сожалению, пока не научили», - высказал Кличко.

Виталий Кличко на профессиональном ринге провел 46 боев, одержал 44 победы, (40 - нокаутом). Чарр же выходил на ринг 21 раз и всегда добивался победы (11 нокаутов).