А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия разместила облигации на 3,6 млрд евро

МОСКВА, 5 сентября. Десятилетние гособлигации Германии начали снижаться в цене после слабого аукциона в среду. ФРГ не смогла привлечь всю запланированную сумму, которая составляла 5 млрд евро. По факту правительство смогло продать бумаг лишь на сумму 3,6 млрд евро, сообщает «Вести Экономика».

Доходности по немецким десятилеткам буквально взлетели и уже растут на 8% и составляют 1,81%. Ранее, в преддверии аукциона, показатель снижался на 2%.

Несмотря на присутствующую на рынке напряженность в преддверии заседания Европейского Центробанка, инвесторы решили не покупать надежные бумаги. Между тем долговой рынок - немаловажный показатель общих настроений, именно здесь можно наблюдать реальные потоки капитала.

Судя по всему, инвесторы практически уверены, что глава ЕЦБ Марио Драги завтра принесет хорошие новости.