А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФНС за 8 месяцев увеличила перечисления в федеральный бюджет на 16,6% - до 3,4 трлн руб

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Доходы федерального бюджета РФ, администрируемые Федеральной налоговой службой, в январе-августе 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 16,6% - до 3,4 триллиона рублей, сообщил руководитель ведомства Михаил Мишустин.

«В федеральный бюджет в январе-августе поступило более 3,4 триллиона рублей с темпом роста 116,6%. Таким образом, рост доходов в федеральный бюджет позволил обеспечить исполнение годовых параметров федерального бюджета за восемь месяцев на уровне 65,5%», - сказал он на заседании расширенной коллегии ФНС России.

Для сравнения: поступления в федеральный бюджет за январь-июль выросли примерно на 18,4% - до 3,025 триллиона рублей. А поступления администрируемых ФНС России доходов в консолидированный бюджет в январе-июле составили 6,5 триллиона рублей, что на 15% больше, чем в соответствующем периоде 2011 года.