А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многие молодые татарстанцы намерены расписаться именно 10.10.10

Несмотря на воскресенье, 10 октября 2010 года сотрудники отделов ЗАГС Татарстана повсеместно выйдут на работу.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Несмотря на воскресенье, 10 октября сотрудники отделов ЗАГС Татарстана повсеместно выйдут на работу. Многие будущие молодожены намерены зарегистрировать свой брак в день трех десяток: 10.10.10. Об этом сообщила сегодня в ходе брифинга начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ Эльмира Зарипова.

По ее словам, традиция регистрировать свой брак в день трех одинаковых чисел родилась в 2007 году (07.07.07). На следующий год (08.08.08) новобрачных стало еще больше. В эти дни сотрудники отделов ЗАГС наблюдают настоящий бум - будущие молодожены намерены стать супругами только в день трех десяток - (10.10.10).

В этом году 10 октября приходится на воскресенье, но ничего не поделаешь, посетовала Э.Зарипова. Пришлось принять решение сделать этот день рабочим.

Тем более, что он себя с лихвой оправдает, считает Э.Зарипова. Если в среднем за неделю в РТ регистрируется по 250-300 браков, то, к примеру, 08.08.08 было зарегистрировано только в Казани около 700 браков. Тем самым, недельный объем перекрывается одним днем, сообщила Эльмира Зарипова. К слову, за год в Татарстане заключается около 30 тыс. браков.

Будущим новобрачным, которые планируют связать себя узами Гименея 10 октября, Э.Зарипова посоветовала подавать заявления в электронном виде, чтобы несколько облегчить работу сотрудников отделов ЗАГС.