А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиров симферопольского аэропорта лишили дешевой выпивки

С сентября магазины duty-free в симферопольском аэропорту прекратили свою работу

Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Согласно п. 6 окончательных положений Таможенного кодекса Украины от 13.03.2012 № 4495-VI срок действия лицензий на открытие и эксплуатацию таможенных лицензионных складах, складов временного хранения и магазинов беспошлинной торговли действует на протяжении трех месяцев со дня вступления в силу нового таможенного кодекса, то есть до 01.09.2012 года. В связи с этим с 01.09.2012 года все лицензии на осуществления деятельности аннулированы. Магазин duty-free, в международном аэропорту "Симферополь" прекратил свою деятельность с 01.09.2012 года», - пояснили в пресс-службе.

Здесь также отметили, что как только субъект хозяйствования, получит разрешение согласно порядка, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 08.06.2012 № 692, магазин возобновит свою деятельность.

Как сообщали «Комментарии», с 1 сентября в аэропорту «Борисполь» закрыты магазины беспошлинной торговли и общепита, которые работали в режимных зонах аэропорта. По данным Государственной таможенной службы, в данный момент проводится комплексная проверка магазинов duty free, т.к. органами прокуратуры был установлен ряд нарушений в их функционировании сотрудниками областной таможни.