А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Эстонии едет в Казахстан расширять деловые связи

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип с 5 по 8 сентября совершит официальный визит в Казахстан, где встретится с руководством страны и обсудит перспективы экономического сотрудничества и активизации деловых контактов.

Как сообщила пресс-служба эстонского правительства, Ансип встретится с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и премьер-министром Каримом Масимовым. Стороны обсудят вопросы расширения сотрудничества в сферах транспорта, транзита, образования, электронных услуг и кибербезопасности, а также торговли сельскохозяйственной продукцией.

В четверг Ансип откроет эстонско-казахстанский бизнес-семинар, в котором примет участие делегация эстонских бизнесменов в количестве 17 человек.

Казахстан является основным партнером Эстонии в регионе Центральной Азии. Товарооборот между странами составил в 2011 году 126 миллионов евро, в первом полугодии 2012 года - 83,5 миллиона евро.

Президент Казахстана посетил Эстонию с государственным визитом в апреле 2011 года. В ходе встречи Нурсултана Назарбаева с эстонским премьером Андрусом Ансипом было отмечено, что экономическое сотрудничество между двумя странами могло бы выйти на более высокий уровень.

По словам Назарбаева, Астана проявляет интерес к логистическим возможностям Эстонии, которые вытекают из удобного расположения страны на берегу Балтийского моря. В свою очередь, Казахстан мог бы предложить Эстонии возможность транзита китайских товаров через его территорию.

Глава эстонского правительства сказал тогда, что его страну очень интересует сотрудничество в транзитной сфере.