А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поезде "Симферополь-Киев" ВИЧ-инфицированный перерезал себе горло

Поезд «Симферополь - Киев» сегодня прибыл в конечный пункт с получасовым опозданием. Состав задержали из-за попытки самоубийства одного из пассажиров

Об этом пишет «Севастопольская газета», передает сайт «Крым.Комментарии».

В среду, 5 сентября, в четыре утра пассажир плацкартного вагона №3 поезда №40 сообщением «Симферополь - Киев» попытался покончить с собой. Инцидент произошел на станции Смела в Черкасской области. Мужчина перерезал себе горло ножом. Его удалось спасти, в настоящее время пассажир госпитализирован.

Проводник поезда рассказал, что неудавшийся самоубийца - наркоман, который узнал, что ВИЧ-инфицирован, поэтому решил свести счеты с жизнью в вагоне поезда. Состав экстренно остановили, пассажиров вагона эвакуировали. На помывку вагона и дезинфекцию понадобилось около получаса.

ФОТО: PHL