А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге адвоката подозревают в вымогательстве 300 тысяч рублей

В Петербурге по факту покушения на совершение мошенничества возбуждено уголовное дело в отношении адвоката Пушкинской коллегии адвокатов. 70-летнему Амирану Пипия вменяют ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Как сообщили в ГСУ СК РФ Северной столицы, из материалов уголовного дела следует: Пипия, располагая информацией о наличии уголовного дела, возбужденного в отношении петербурженки, обвиняемой в мошенничестве, ввел ее мать в заблуждение. Адвокат намекнул на возможность за денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей переквалифицировать действия ее дочери на статью УК РФ, предусматривающую меньшее наказание.

29 августа и 4 сентября 2012 года на территории Пушкинского района Пипия получил от матери обвиняемой 130 тыс. рублей, якобы для последующей передачи следователю СУ при ОМВД России по Пушкинскому району. Также деньги якобы предназначались прокурору Пушкинского района. В момент получения взятки адвокат был задержан сотрудниками УФСБ РФ по Петербургу и области.

В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и о предъявлении ему обвинения.