А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При взрыве на индийском заводе по производству петард погибли 30 человек

По меньшей мере 30 человек погибли и 70 ранены в результате взрыва на заводе по производству фейерверков и петард в индийском штате Тамилнад, сообщает издание Hindustan Times.

Что стало причиной аварии пока неизвестно. На момент взрыва в здании находились 300 человек, пожарные пока не могут справиться с огнем и число жертв, вероятно, может возрасти.

Как сообщается, раненых госпитализируют в близлежащую больницу, находящуюся примерно в 70 км от места взрыва, передает радио «Вести ФМ».