А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту избиения двух женщин во Всеволожске начата проверка

Полиция проводит доследственную проверку по факту избиения двух пенсионерок во Всеволожске.

Санкт-Петербург, 5 сентября - «АиФ-Петербург». В правоохранительные органы поступило сообщение из больницы о том, что в медучреждение обратились две пожилые женщины. Они получили телесные повреждения в ходе конфликта, который произошел на Христиновском проспекте во Всеволожске.

«В ходе проверки было установлено, что конфликт произошел 2 сентября 2012 года в 12.20 на месте парковки у магазина напротив церкви с водителем автомашины "Хюндай Гетц", 34-летним директором одной из местных коммерческих организаций. В ходе спора из-за места парковки он нанес указанные телесные повреждения пострадавшим. По версии мужчины, данная реакция была спровоцирована тем, что одна из женщин нанесла удар по стеклу пассажирской двери его автомобиля, после чего ударила его ладонью по лицу», - сообщается в пресс-релизе ГУ МВД по СПб и ЛО.

У обратившихся в больницу женщин врачи диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, различные ушибы и гематомы.

Напомним, сегодня появились сообщения, что во Всеволожске протодиакон Сергей Фрунза избил двух пенсионерок. Конфликт произошел после того, как священник на машине «Хундай» подрезал «Вольво», на котором ехали женщины. Возмущенная пенсионерка вышла из своей машины и постучала в дверь иномарки протодиакона. Он отреагировал неадекватно и ударил ее и подбежавшую сестру пострадавшей.

Стало известно, что Сергей Фрунза отстранен от службы.