А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые доказали существование вещих снов

Сновидениям издавна придают мистическое значение, поскольку никто не может с уверенностью объяснить их природу. А вот южнокорейские нейробиологи считают, что вещие сны существуют и многое нам могут рассказать. По их мнению, будущее приходит к нам во сне.

Недавнее научное исследование доказало, что характер наших сновидений в большой степени связан со знакомыми нам людьми и местами, поэтому их не стоит сразу забывать или отбрасывать, отмечает портал ИА «Атмосфера».

Многие люди утверждают, что могут видеть вещие сны, другие уверяют, что способны видеть не только прошлое, но и будущее. По мнению ученых, подсознание человека способно воссоздать и спрогнозировать определенную несложную ситуацию, которая может случиться в ближайшем будущем. Однако исход ситуации может быть скорректирован другими индивидуумами, которые ранее не входили в расчет будущего события, пишут «Аргументы.ру».

Кроме того, ученые уверены, что именно таким образом у человека и возникает загадочное чувство «дежавю», добавляет портал NewsLiga.

Как писала «Правда.ру» ранее, немецкие ученые, исследующие феномен осознанного сна, впервые смогли расшифровать мозговую активность во время этого процесса. Оказывается, когда нам что-то снится, в мозге наблюдается та же самая активность, как если бы события сна происходили наяву.