А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ОЗПП рассказали, как находчивые предприниматели обходят закон

МОСКВА, 5 сентября. Находчивый волгоградский предприниматель в ночное время «сдавал пиво в аренду», чтобы обойти закон о запрете.

В своей практике с таким необычным делом полицейские столкнулись впервые, отмечается в сообщении Общества защиты прав потребителей (ОЗПП). Один из жителей города, владелец ночного ларька, по ночам снабжал своих клиентов пивом под видом аренды пивных банок и бутылок. Причем в качестве залога он брал сумму, равную стоимости пива. Если в назначенный час клиент не возвращал товар, то арендодатель оставлял себе деньги, которые были оставлены в залог. Сам предприниматель отрицает факт продажи алкоголя.

Напомним, что с 1 июля 2012 года действуют поправки, которые были внесены федеральным законодательством в порядок производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Тогда пиво приравняли к алкоголю и существенно ограничили его свободную продажу.

Пример продажи под видом иного действия подает Русская православная церковь (РПЦ). В церковных лавках прихожане формально не покупают, а берут товары в дар, а деньги «жертвуют» по рекомендованной цене. А эти «доходы» необходимо учитывать в налоговых декларациях, указал председатель ОЗПП Михаил Аншаков.

Аналогичную изворотливость в России регулярно проявляют торговцы или владельцы оказавшихся под запретом игорных заведений. Еще один пример как обходят закон: пивные этикетки заклеены объявлениями «продается пакет, либо спички, либо другой недорогой предмет, а пиво идет в подарок». Естественно, цена этого предмета равна цене бутылки или банки пива.