А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура выступила против строительства станции юннатов в "Собачьем парке"

Областная прокуратура предложила администрации Екатеринбурга найти другое место для строительства станции в связи с тем, что горожанам и так не хватает места для отдыха.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прокуратура Свердловской области вступила в спор между администрацией Екатеринбурга и жителями Юго-Западного района по поводу строительства станции юннатов в парке им. 50-летия ВЛКСМ.

Депутат Заксобрания Андрей Альшевских разместил в своем блоге копию документа, в котором областная прокуратура предлагает городской администрации найти другое место для строительства.

Причиной просьбы послужил общественный резонанс, вызванный предстоящей стройкой. Местные жители активно выступили против размещения станции в парке, мотивируя это тем, что людям и так не хватает мест для полноценного отдыха.

Напомним, в парке им. 50-летия ВЛКСМ планировалось начать стройку станции юннатов - здания культурно-просветительского назначения с тепличным комплексом. Строительство должно было занять в парке участок площадью 13 027 кв. метров.

Ответа администрации на предложение прокуратуры пока не последовало.