А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане прошли воздушно-десантные учения

На базе войсковой части 23565 возле Бишкека состоялись воздушно-десантные учения с участием более 60-ти военнослужащих. Передает корреспондент КирТАГ в среду.

Над аэродромом военно-воздушной базы из вертолета МИ-8МТВ десантировались более 60-ти военнослужащих.

«Из них около 20 человек совершают свой первый прыжок. В прыжках с парашютом принимает участие личный состав войсковой части 01849 (Национальная гвардия), 52806 и 02626 (8-я гвардейская мотострелковая дивизия). Военнослужащие выполнили прыжки с высоты 500-600 метров», - сообщил старший офицер по воздушно-десантной подготовке отдела управления боевой подготовки министерства обороны КР Шерибек Борпиев.

Как он отметил, до десантирования парашютным способом все они прошли обязательную наземную подготовку: сдавали зачеты по знаниям материальной части, общего устройства парашюта, и по знанию мер безопасности.