А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская вода пригодна для питья

Специалисты ФБУ «Госстандарт» исследовали самарскую воду и пришли к выводу, что пить ее можно, но лучше пропускать через фильтр.

Экспертиза проводилась по таким показателям как, микро-биологический состав, физико-химический, прозрачность воды и т.д. По некоторым из них есть превышения допустимых норм, однако они незначительны. Представители «Самараводоканала» заявили, что на предприятии уделяется огромный контроль качеству подаваемой воды. Оказывается изначально живительная влага подается более высокого качества, чем она доходит до потребителя.

Причин такой ситуации несколько, это сильная изношенность сетей, которая на сегодняшний день составляет до 70% и низкая ответственность управляющей компании. По словам члена общественной палаты Самарской области Виктора Часовских, поставщик должен отвечать за качество воды не только доведенной до фасада дома, как это происходит сейчас, но и непосредственно до потребителя. Также он отметил, что согласно существующим законам, каждый потребитель вправе получить перерасчет оплаты коммунальных услуг в случае, если вода не соответствует нормам. Для этого необходимо вызвать специалистов, провести анализы и изначально их оплатить, что стоит совсем не дешево.