А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск отмечает 276-летие. Афиша мероприятий

С седьмого сентября Челябинск начнет празднование 276-летия со дня рождения. Мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в этом году под девизом «Челябинск молодой - Челябинск спортивный».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации города, такая тематика выбрана неслучайна - город уже не раз становился площадкой для спортивных соревнований высокого уровня, принимал всероссийский фестиваль «Весна студенческая», а в сентябре ждет чемпионат Европы по водному поло среди девушек.

В этом году праздничные мероприятия будут организованы не только в центре, но и во всех самых отдаленных уголках города. В целом в городской и районной афишах около 80 мероприятий, столько же площадок будет задействовано - практически все парки, скверы и площади.

7 сентябряв 12 часов в областном краеведческом музее откроется Сад камней. Зрителям представят экспозицию из 60 образцов камней из разных уголков края, которая будет сопровождаться красочным дефиле от челябинских дизайнеров и шоу барабанщиков.

С 14 до 16 часов в разных районах города пройдут праздничные мероприятия. А в 16 часов на Кировке начнется концертная программа «Юные таланты».

В 17 часов сразу на трех площадках города начнутся праздничные концерты. В ЦПКиО имени Гагарина стартует фестиваль творчества «Время Ч», на площади Революции челябинцы смогут послушать концерт «Классика большого города», а в парке имени Пушкина выступит государственный народный оркестр «Малахит» под управлением народного артиста России Виктора Лебедева.

В 19 часов 30 минут на Кировке состоится «Парад моды». На подиуме с использованием профессионального света и звука, будут организованы показы коллекций модной одежды, предоставленной салонами, магазинами и бутиками города. В дефиле будут участвовать 70 моделей. В этом году на подиум также выйдут представители спортивной элиты города.

Но основные торжества по случаю 276-летия Челябинска запланированы на 8 сентября.

Утром в 10 часов на Театральной площади пройдет традиционный День национальных кухонь.

В полдень на площади Революции стартует общегородское праздничное шествие «Челябинск-рекордсмен, Челябинск-чемпион». Все участники шествия - предприятия, организации, вузы, общественники - продемонстрируют городу свои главные достижения. В это же время на Кировке будет проходить историческая реконструкция «Старая Челяба: герои и обыватели».

В 14 часов стартует сразу несколько акций. На Кировке пройдет открытый городской фотоконкурс «В кадре 74». В горсаду имени Пушкина состоится праздничный Фестиваль рекордов II. На одной площадке одновременно разными компаниями города будет установлено несколько необычных рекордов. Установка рекордов будет сопровождаться выступлениями творческих коллективов города и хедлайнерами из Москвы. Также будет работать детская игровая площадка. На звание рекордсменов претендует гигантский суши-торт от ресторана «ITSU», огромные оригами от компании «Никмас», самый большой символ семьи - обручальные кольца от компании «Волма», «Газель» желаний от компании «Юрма-сервис» и множество других интересных рекордов. Главным событием праздника станет установление рекорда России - самого большого панно из макарон.

В это же время на Театральной площади стартует акция «Горько! Бал молодоженов». Челябинцы увидят дефиле невест в свадебных платьях, посмотрят хит-парад любимых фильмов, поучаствуют в веселых конкурсах с призами и подарками.

В 16 часов на площади Революции выступят две звезды. Откроется концерт презентацией клипа на песню «Печали Каменного пояса», в съемках которого приняли участие челябинские музыканты, а также Сергей Безруков и Олег Митяев. Бард представит клип зрителям и даст сольный концерт. На сцене Олега Митяева сменит Влад Топалов. А в 17 часов на Кировке начнется открытый городской конкурс «Песня города. Челябинск - 2012».

В 21 час 30 минут у набережной реки Миасс запустят в небо сотни ярких фонариков. Кульминацией праздника по традиции станет фейерверк. Он начнется в 22 часа и продлится 20 минут, высота залпов будет достигать 300 метров. В этом году появились «дополнительные места» для зрителей, благодаря открытию моста через Миасс, который соединяет улицы Красная и Каслинская. Движение на улицах перекроют уже в 20 часов.

В воскресенье, 9 сентября, праздник начнется с открытия в 11 часов VII общественно-политического вернисажа, посвященного 276-летию города. В ходе праздника управление по делам образования Челябинска подведет итоги конкурса «Юный глава и его команда» среди лидеров и активов органов ученического самоуправления школ города.

В полдень на Театральной площади начнется автомотоконкурс «Осенний бал», а в 13 часов на Кировке стартует фестиваль «Читающий Челябинск». На пешеходную улицу города выйдут писатели, книгоиздатели, книгораспространители, муниципальные и областные библиотеки. Челябинцы увидят костюмированное шествие исторических героев, литературно-театрализованное представление «История с книжных страниц» в исполнении артистов челябинских театров. Желающие смогут совершить экскурсию по Кировке «Пешком в историю, или Прогулки по старому городу» с известным краеведом Владимиром Боже.

А в 14 часов начнется праздничный концерт «Радуга над городом» (Городской сад имени Пушкина).

Праздничные и спортивные мероприятия, посвященные Дню города, будут проходить в Челябинске весь сентябрь.