А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кемеровской области появились грибы-мутанты размером с тыкву

«Уловом» заядлого рыбака из Кемеровской области вместо рыбы неожиданно стал гигантского размера гриб-дождевик весом 8 килограммов. Гриб-мутант, фото которого оказалось в распоряжении новокузнецкого телеканла «ННТ10», местный житель города Мыски Кемеровской области Алексей Анучкин нашел в районе села Безруково Новокузнецкого района.

Как утверждают местные СМИ, рядом с этим чудом природы росло еще около десятка не столь больших, но все-таки очень крупных грибов. Рекордсмен, правда, оказался несъедобным, а вот остальной урожай удачливый рыбак-грибник и его друг употребили в пишу.

Судя по тому, что фото гриба-рекордсмена все-таки дошло до СМИ, оба остались живы и здоровы.