А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ялте туристов-дикарей прогнали от Информационно-туристического центра

В Ялте на набережной туристы жили в палатке, установленной прямо под Информационно-туристическим центром

Произошедшее возмутило начальника ялтинской инспекции по благоустройству Олега Пихтерева, и он приказал палатку убрать.

«Самовольно установленный объект, не попадающий под малые архитектурные формы и элементы благоустройства (так палатку идентифицировали на официальном языке), был немедленно убран. Туристам предложили воспользоваться услугами информационно-туристического центра, но они почему-то отказались», - отмечает автор заметки.

Корреспондент газеты предложил туристам разбить шатер «совсем рядом, буквально в паре метров от ТИЦа, в технической зоне, используемой туристами под пляж, где каждую ночь на гальке располагаются на ночевку городские бомжи, хиппи и другие асоциальные элементы».

Как сообщали СМИ, торжественное открытие Туристическо-информационного центра в Ялте на набережной было приурочено ко Дню города и произошло в начале августа. По информации властей, в центре жители и гости региона могут получить точную и бесплатную информацию об отдыхе в Крыму. В ТИЦ предоставляют услуги по расселению, бронированию жилья, экскурсионному обслуживанию, заказу такси, авиа- и ж/д билетов, информируют о достопримечательностях, туристических объектах, развлекательных, торговых и рекреационных учреждениях. Кроме того, все желающие смогут приобрести в ТИЦ сувенирную продукцию, ознакомиться с афишей городских мероприятий. Обслуживают посетителей на трех языках - русском, украинском и английском.

Центр был создан в соответствии со Стратегией экономического и социального развития АР Крым на 2011-2020 гг., Программой экономического и социального развития Большой Ялты на 2012 год и Программой Совета Министров АР Крым «Сделаем Крым жемчужиной Украины».