А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге споет Юлия Чичерина

Концерт группы «Чичерина» состоится 19 октября в клубе Godvil. Особым гостем мероприятия станет латвийская группа Tumsa. В свое время с лидером группы Мартиньшем Фрейманисом, который трагически ушел из жизни в январе 2011 года, группа записала сингл «Максимум ты».

Первоначально «Чичерина» замышлялась как продюсерский проект, который строился вокруг певицы Юлии Чичериной, ранее известной только екатеринбургским любителям рока. Первый же хит группы «Ту-лу-ла» закрепил за группой репутацию перспективной и подающей надежды. Ну а песня «Жара» подтвердил факт, что команда нравится самой широкой аудитории. Некоторое время группа находилась в тени: Юлия устраивала свою личную жизнь, работала над новым материалом.

В программу рижского концерта войдут как известные хиты «Жара», «Ту-лу-ла» и «Блюдца», так и новые песни. И, конечно «Максимум ты», который российская команда записала в сотрудничестве с латвийской рок-группой Tumsa. Для ее лидера Мартиньша Фрейманиса запись сингла стала первым опытом исполнения песен на русском языке. Но, к сожалению, из-за безвременного ухода Мартиньша продолжить совместные записи не получилось.