А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск примет чемпионат Урала по гребле на байдарках и каноэ

В пятницу, седьмого сентября, в Челябинске состоится церемония открытия чемпионата Урала по гребле на байдарках и каноэ. Перед стартом предварительных заплывов южноуральских олимпийцев, принимавших участие в финальной стадии соревнований, поздравят именитые российские спортсмены и тренеры.

Как сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, заявки на участие в чемпионате подали более 180 приезжих спортсменов и около 150 челябинских гребцов. В столицу Южного Урала съедутся представители Урало-Сибирского региона, Пермского края и республики Башкортостан.

Финалистов тридцатых Олимпийских игр в Лондоне, челябинских гребцов Антона Васильева, Илью Медведева, а также их наставников поздравят заслуженные тренеры России, трехкратный олимпийский чемпион Владимир Парфенович и другие специально приглашенные гости.