А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии прожиточный минимум пенсионеров может вырасти на 470 рублей

На 2013 год он может составить 5690 рублей.

Сегодня, 5 сентября, министр труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова представила правительству законопроект, устанавливающий прожиточный минимум пенсионера в республике на 2013 год в размере 5690 рублей. Пенсионеры, получающие пенсию ниже установленного показателя, будут получать доплату из федерального бюджета, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РБ.

В Башкирии в 2012 году прожиточный минимум пенсионера составил 5220 рублей. Тем, чья пенсия не дотягивает до этого уровня, выплачивается разница из федерального бюджета.

По данным на 1 августа 2012 года, такие выплаты в республике получают 100 836 человек. В среднем доплата составляет 960 рублей.

Члены Комитета по социальной политике и здравоохранению приняли решение поддержать законопроект и предложить его на рассмотрение республиканского парламента в первом чтении.