А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области с 1 сентября нормативы на газ и тепло не изменятся - РСТ

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области с 1 сентября нормативы на газ и тепло не изменятся.

Об этом руководитель региональной службы по тарифам (РСТ) Сергей Протасов заявил на пресс-конференции в среду.

По его словам, правительство Нижегородской области приняло решение о поэтапном переходе на новые нормативы по отоплению, как следствие в ближайшее время никаких изменений по отоплению не произойдет, расчеты будут осуществляться по старым правилам предоставления услуг.

С. Протасов сообщил, что в 2013 году правительство Нижегородской области повторно рассмотрит вопрос о необходимости перехода по новым правилам предоставления услуг на тепло. «Сейчас все расчеты осуществляются ровным графиком в течение всего календарного года за то тепло, которое потребляется за отопительный период. Такая система расчетов сохранится как минимум в течение одного календарного года», - сказал он.

Как разъяснил С.Протасов, тарифы - числовое выражение за объем отпущенного ресурса, а норматив - норма объема ресурса при отсутствии прибора учета.